• +7 (473) 267-36-58
Воронеж, Владимира Невского ул, 5

Визитная карточка

Режим работы: учреждение работает по пятидневной рабочей неделе в режиме полного рабочего дня (с 07.00 до 19.00).

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни

тел. +7 (473) 267-36-58
E-mail:mdou-152voron@mail.ru

Сайт:http://detsad152.ru/

Девиз МДОУ:

Руку свою нам ребенок доверил,

Ищет он ласки, тепла.

Искренно взрослой руке он поверил,

С ней он идет в мир добра.

Фото дс

Детский сад функционирует с октября 1984 г., расположен внутри жилого микрорайона, вдали от промышленных предприятий. Он представляет собой отдельно стоящее типовое двухэтажное здание, окруженное большим количеством зеленых насаждений.  Состояние материально – технической базы детского сада соответствует современным педагогическим требованиям и  санитарным  нормам. Педагогический состав –  35 квалифицированных педагогов. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 152» имеет право ведения образовательной деятельности  на основании  Лицензии серия А № 302724, регистрационный № И – 3756 от 28 мая 2012 г. Срок действия – бессрочно.

Фото дс

Наш детский сад создан для того, чтобы  малыши могли погрузиться в замечательную, с любовью подготовленную среду, где перед ними откроются неограниченные возможности познания мира в той форме, которая идеально соответствует их естественным потребностям.

Мы приветствуем отношение к ребенку, как к уникальной, свободной, неповторимой личности, со своим собственным планом развития, своими способами и сроками освоения окружающего мира.

Детский сад  обеспечивает воспитание, обучение и развитие, а также присмотр и уход детей в возрасте от 2 до 8 лет  на государственном языке Российской Федерации.

Всего 415 воспитанников.

В МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 152» функционирует 13 групп общеразвивающей направленности и группа кратковременного пребывания (10 человек).