• +7 (473) 267-36-58
Воронеж, Владимира Невского ул, 5

Визитная карточка

Режим работы: учреждение работает по пятидневной рабочей неделе в режиме полного рабочего дня (с 07.00 до 19.00).

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни тел. +7 (473) 267-36-58

E-mail:mdou-152voron@mail.ru Сайт:http://detsad152.ru/

Девиз МДОУ:

Руку свою нам ребенок доверил,

Ищет он ласки, тепла.

Искренно взрослой руке он поверил,

С ней он идет в мир добра.

Детский сад функционирует с октября 1984 г., расположен внутри жилого микрорайона, вдали от промышленных предприятий. Он представляет собой отдельно

стоящее типовое двухэтажное здание, окруженное большим количеством зеленых

насаждений. Состояние материально – технической базы детского сада соответствует современным педагогическим требованиям и санитарным нормам. Педагогический

состав – 34 квалифицированных педагогов. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 152» имеет право ведения образовательной деятельности на

основании Лицензии серия А № 302724, регистрационный № И – 3756 от 28 мая 2012 г. Срок действия – бессрочно.

Фото дс

Наш детский сад создан для того, чтобы малыши могли погрузиться в замечательную, с любовью подготовленную среду, где перед ними откроются неограниченные возможности познания мира в той форме, которая идеально соответствует их естественным потребностям.

Мы приветствуем отношение к ребенку, как к уникальной, свободной, неповторимой личности, со своим собственным планом развития, своими способами и сроками освоения окружающего мира.

Детский сад обеспечивает воспитание, обучение и развитие, а также присмотр  и уход детей в возрасте от 2 до 8 лет на государственном языке Российской Федерации. Всего 464 воспитанника.

В МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 152» функционирует 13 групп общеразвивающей направленности и группа кратковременного пребывания (10 человек).

Фото дс